euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 21, 2018 9:39:51 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato estanho inglês séc. XVIII sinais de uso, pequenas amolgadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm