euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2018 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
SHIKHANI - 1934-2010 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 42 cm