euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
EDUARDO NERY - 1938-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 138/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 76 cm