euro_symbol€ 80Base value
doneMay 20, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
SHIKHANI - 1934-2010 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 42 cm