euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2018 9:39:50 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1987, numerada 11/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm