euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2018 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito cadeiras rotativas (sendo quatro de braços) estruturas em metal e plástico assentos e costas forrados a tecido sinais de uso, pequenos defeitos, alguns rasgões nos estofos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 102 x 63 x 54 cm