euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Candeeiro articulado de secretária metal lacado séc. XX (anos 70) europeu pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 cm