euro_symbol€ 10Base value
doneMay 13, 2018 9:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Oito cadeiras rotativas (sendo quatro de braços) estruturas em metal e plástico assentos e costas forrados a tecido sinais de uso, pequenos defeitos, alguns rasgões nos estofos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 102 x 63 x 54 cm