euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2018 9:16:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de sala com sofá e vitrines laterais Arte Nova cerejeira com entalhamentos e outras madeiras portas laterais com vidros biselados, costas com espelho biselado português séc. XX (1ª metade) defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 212 x 202 x 33 cm