euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno e folheado de mogno gradinha e ponteiras em bronze patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e defeitos na gradinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 81 x 41 cm