euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Par de "puffs" forrados a pele prateada séc. XX sinais de uso, desgastes, um "puff" tem base solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 78 cm