euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno e folheado de mogno gradinha e ponteiras em bronze patinado portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos e defeitos na gradinha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 81 x 41 cm