euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2018 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Caixa com tampa e covilhete porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Liras", aplicação do covilhete em metal português marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 15,5 x 8 cm