euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2018 9:17:07 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mesa de apoio pequena estrutura em acrílico tampos de vidro portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 x 30 cm