euro_symbol€ 30Base value
doneMay 13, 2018 9:04:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Par de "puffs" forrados a pele prateada séc. XX sinais de uso, desgastes, um "puff" tem base solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 78 cm