euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Suporte de correspondência romântico bronze e antimónio relevado e dourado "Cupido" francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 x 6 cm