euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 7, 2018 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro porta-retratos diversos molduras em bronze relevado e vazado portugueses séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 39 x 29 cm