euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Suporte de correspondência romântico bronze e antimónio relevado e dourado "Cupido" francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 x 6 cm