euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Porta-cartões couro bordado a fio de prata dourada "Flores" decoração com monograma "MD" europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 7 cm