euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 7, 2018 9:04:10 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois porta-retratos estilo Luís XVI molduras em bronze dourado e bronze prateado e relevado Francesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 cm