euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 7, 2018 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Dois porta-retratos Napoleão III bronze relevado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm