euro_symbol€ 40Base value
doneMay 7, 2018 9:04:10 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Dois porta-retratos estilo Luís XVI molduras em bronze dourado e bronze prateado e relevado Francesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 7 cm