euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 7, 2018 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Natureza morta - Flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 cm