euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 7, 2018 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Paisagem - Figuras perto de ruína óleo sobre tela moldura em madeira dourada escola holandesa séc. XVIII reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 80 cm