euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 7, 2018 9:23:11 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Retrato de senhora óleo sobre tela escola francesa séc. XIX pequenos defeitos assinado HAUDEBOURT LESCOT (provavelmente Hortense Haudebourt Lescot - 1784-1845) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 73,5 cm