euro_symbol€ 300Base value
doneMay 7, 2018 9:16:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Natureza morta - Flores óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 cm