euro_symbol€ 5Valor base
doneMay 7, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
dois Leques um com varetas em madeira, outro em osso esculpido e gravado séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (osso) cm