euro_symbol€ 50Base value
doneMay 7, 2018 9:01:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois porta-retratos Napoleão III bronze relevado franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 17,5 cm