euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 7, 2018 10:10:09 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Terrina molheira porcelana de Paris decoração relevada, policromada e dourada francesa séc. XIX/XX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23 cm