euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 7, 2018 10:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina molheira com base porcelana decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX defeito de fabrico junto ao pomo da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 23 x 15 cm