euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 7, 2018 10:05:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça com tampa e base porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm