euro_symbol€ 10Base value
doneMay 7, 2018 10:10:09 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Terrina molheira porcelana de Paris decoração relevada, policromada e dourada francesa séc. XIX/XX desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 23 cm