euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paisagem com lago óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado Knowles Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 35,5 cm