euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 7, 2018 9:43:37 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paisagem com figuras óleo sobre tela russo pequenos defeitos assinado Cymohnh e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 46 cm