euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 7, 2018 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
VENTURA MOUTINHO - 1903-1967 Sem título óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 22 cm