euro_symbol€ 80Base value
doneMay 7, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Paisagem com lago óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX (2ª metade) assinado Knowles Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 35,5 cm