euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 6, 2018 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Paliteiro "Cão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgaste no dourado marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm