euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 6, 2018 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paliteiro "Mandarim" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada português marca nº 38 (1992-1997), datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm