euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 6, 2018 10:08:19 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Saleiro e pimenteiro "Cão de Foo" pocelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses um com faltas marca nº 33 (1968-1971) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm