euro_symbol€ 70Base value
doneMay 6, 2018 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Paliteiro "Cão" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português desgaste no dourado marca nº 23 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm