euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 6, 2018 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Falcões par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses ligeiro desgaste na decoração marca nº 34 (1971-1980), encomenda Mottahedeh, modelo executado para a Colecção Nelson Rockefeller Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm