euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 6, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Égua e poldro escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, modelo do escultor Nicolas Domecq Ybarra (nasc. 1944) portuguesa marca nº 38 (1992-1997), exemplar nº 1 de série limitada de 250 peças, datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 32 cm