euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 6, 2018 9:11:40 PMTerminado em
gavel€ 950Vendido
Galinhola - Scolopax Rusticola escultura em biscuit da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada, pintada à mão, modelo de Donald Brindley, pintura de Armando Pimentel Portuguesa uma pata partida e colada marca nº 36 (1980-1992), datada de 1991, série limitada e numerada de 350 exemplares, exemplar nº 19 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm