euro_symbol€ 400Base value
doneMay 6, 2018 9:02:45 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Falcões par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portugueses ligeiro desgaste na decoração marca nº 34 (1971-1980), encomenda Mottahedeh, modelo executado para a Colecção Nelson Rockefeller Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm