euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 6, 2018 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Conjunto de chávena com pires e prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 18 cm