euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 6, 2018 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cafeteira, leiteira e açucareiro "Cozinha velha" porcelana da Fábrica da Vista Alegre portugueses séc. XX sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (cafeteira) cm