euro_symbol€ 20Base value
doneMay 6, 2018 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Conjunto de chávena com pires e prato de bolo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo azul português mecanismo a necessitar de revisão marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de bolo) 18 cm