euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 6, 2018 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval com travessa "Fontainebleu" porcelana da fábrica Vista Alegre decoração policromada e dourada "Grinaldas e flores" marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30 cm