euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 29, 2018 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda romântica nogueira puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de três ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 106 x 48 cm