euro_symbol€ 100Base value
doneApr 29, 2018 10:02:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda romântica nogueira puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de três ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 106 x 48 cm